Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:13

НУЖНО!!! ОТ
СИТУАЦИЯ "НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?"
Одна особа известна как сплетница, ябеда. Вы и большинство ваших одноклассников её терпеть не можете. Однажды ваши обноклассники договорились проучить её - побить.
Нравственная дилемма: как вы поступите: присоединитесь, не будете вмешиваться, расскажите об этом кому-нибудь?
ДАННЫЙ ВЫБОР ПОЯСНИТЬ У КОГО ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ну конечно нельзя было её бить Но можно было с ней поговорить и поговорить с ребятами чтобы понять в чём её проблема Почему она не может находиться с вами также нужно разобраться в себе Почему вы не можете с ней разговаривать или когда находиться рядом чем она вас раздражает

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Мы рисуем лучше всех!
Нас сопутствуют успех!
2)Люблю рисование - у меня к нему внимание!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек соблюдающий права
Ответ
Ответ оставил: Гость
Способность , она не относится ни к чему


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: НУЖНО!!! ОТ СИТУАЦИЯ "НАКАЗАНИЕ ИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?" Одна особа известна как сплетница, ябеда. Вы и большинство ваших одноклассников её терпеть не можете. Однажды ваши обноклассники договорились проучить её - побить. Нравственная дилемма: как вы поступите: присоединитесь, не будете вмешиваться, расскажите об этом кому-нибудь? ДАННЫЙ ВЫБОР ПОЯСНИТЬ У... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube