Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:22

«По некоторым во трудового права законодательные акты содержат лишь самые основные, исходные правила, а конкретные нормы могут быть установлены
______________________(А), трудовыми коллективами, профсоюзными комитетами. Источником таких конкретных норм являются, в частности,______________________(Б) договоры и трудовые договоры.
Трудовой договор — это соглашение между работником и работодателем, по которому
работник обязуется выполнять определённую работу, починяться_________________(В),
а работодатель обязуется выплачивать работнику заработную плату и создавать нормальные условия труда, предусмотренные законодательством.
Трудовой договор заключается только в ______________________(Г). Заключивший договор работник оформляется на работу______________________(Д) работодателя. Но реально ______________________(Е) наступают с момента подписания трудового договора».

Список терминов:
1) приказ 6) бе внутренний распорядок 7) коллективный
3) нотариально заверенная форма 8) условие труда
4) администрация 9) письменная форма
5) трудовое правоотношение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование - развитие своих навыков в лучшую сторону ради получения новых знаний и умений. Чтобы заниматься самообразованием, не обязательно далеко идти. Можно прочитать книгу или статью, на интересующую нас тему, можно развить свои физические навыки, занявшись любым видом спорта. В результате мы получаем "нового" себя, чувствуем внутреннее удовлетворение самим собой. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом - всегда надо развивать в себе что-то новое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня понятие «образование» всегда ассоциируется со словом «школа», потому что именно здесь, в школе, мы, придя в первый класс, начали постигать азы знаний. Перед нами с каждым днём всё шире и шире распахивался огромный мир, наполненный сиянием солнца, мерцанием звёзд, удивительными открытиями, интересными фактами… А связующим звеном между этим увлекательным миром и нами, учениками, стал учитель, который терпеливо укреплял в нашем сознании мысль о необходимости приобретения знаний обо всём, что нас окружает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Наполеон Французский император, уроженец Корсики 3 Бонапарт. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Допустим вы не поделили музыкальные, политические или мировоззренческие взгляды;
2) Конфликт неподчинения;
3) Ребенок просит больше, чем семья может позволить.   


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: «По некоторым во трудового права законодательные акты содержат лишь самые основные, исходные правила, а конкретные нормы могут быть установлены ______________________(А), трудовыми коллективами, профсоюзными комитетами. Источником таких конкретных норм являются, в частности,______________________(Б) договоры и трудовые договоры. Трудовой договор —... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube