Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:32

Составить кроссворд на тему человек и природа. Короткий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Таблица Менделеева. Помогла с лекарствами и другими видами помощи. Огнетушитель, стекло и другое.
2-Знания письменности. Практически все, что мы делаем, происходит за счет письменности. Вы, допустим, напишите в тетрадку этот ответ на знаниях письменности.
3-Биология. Позволяет наблюдать и манипулировать животными. Скрещивание, вывод в мясо на убой, приручение.

Без этого мы не смогли бы развиваться. Без этого нас от животных не отличишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мегаполисах как Москва
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.После пошла в заросли деревьев и попыталась найти фруктов и питьевой воды. Сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.Выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.Какие удивительные животные обитают там,где не ступала нога человека. Со временем, построила себе получше домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частой причиной разрыва межличностных отношений является недопонимание, оно возникает на основе различности психологии личностей участвующих в данных отношениях. Многие люди удивляются как близки они были и что сейчас совсем не общаются. Преодолеть любое недопонимание поможет общение, обсуждение вещей которые вам друг в другу не нравятся а иногда даже обижают.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Составить кроссворд на тему человек и природа. Короткий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube