Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:49

Подготовить мини проект "чем я могу людям" использовать форме колажа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неуверенна но кажется б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Формирование происходит за счёт повышения налогов, а так же чем больше квалифицированных работников,тем больше у них навыков и опыта, от этого следует ,что уних будет хороший заработок,а если  будет хороший зароботок, то больше налогов(кварт.плата) они будут платить, а это выгодно гос-ву. Так же наука,технологии. Но я считаю,что всё зависит от того насколько развитым будет гос-во и общество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Младшеклассников как не странно нужно тоже уважать. Мы старшеклассники подаем им пример. Не грубите им и спешите на помощь если они нуждаются в беде)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во первых человек разрушает природу.
Приведу пример того же Чернобыля!
Он разрушил абсолютно всё. Все стало радиоактивным, и вот спустя 30 лет, когда человек снова начал возращаться в те края - он видит что фауна восстанавливается, в воде есть огромные сомы, множество рыбы. Везде бегают животные дикие И так далее. Хотя для полного восстановления природы именно в том месте пройдет еще не одна сотня лет...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Подготовить мини проект "чем я могу людям" использовать форме колажа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube