Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:48

Были ли вредные привычки у Буратино и других персонажей данной сказки. Какие из них были наиболее опасными

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Герои “Буратино” – добрые и обаятельные персонажи, за исключением пары мошенников и Карабаса Барабаса. Хотя и эти отрицательные герои по-своему интересны и симпатичны. Сказка Толстого учит добру, вере в чудеса, крепкой дружбе и ...справедливости. Главные герои “Золотой ключик или приключения Буратино” несомненно понравятся маленьким читателям, благодаря интересному сюжету, весёлым приключениям и ярким образам. Характеристика персонажей может быть полезна для читательского дневника, написания творческих работ по теме произведению!

Ответ
Ответ оставил: Гость
да все просто, больше кружков и создать новую профессию "гуру", который выявляет способности и склонности ребенка. Это нужно для того, чтобы как можно больше деток знало какую профессию выбрать и где развиваться тогда и обществу польза будет, каждый на своем месте. А не так как сейчас выбор вуза пальцем в небо, лишь бы корочка была, поэтому и текучка у нас. Ищешь себя потом, а не сначала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёба знания.сокровищница знаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народ, посредством голосования на выборах.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Были ли вредные привычки у Буратино и других персонажей данной сказки. Какие из них были наиболее опасными... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube