Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:34

Сравните достижения Пояркова, Атласова и Хабарова по выбранным вами критериям. Чьи достижения вы считаете более значительными НАПИШИТЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ СЛИЗАНО С ИНТЕРНЕТА))) 25 БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моральное осуждение - это отношение, возникающее из-за существующих у человека ожиданий относительно Значимого Другого вместе с желанием контролировать его и диктовать ему свою волю.( я думал ты честный, а ты меня обманул)
Наказание по закону - действия совершенные для предотвращения повторения совершенных действий, или в наказание за них, полность утвержденное законом. (привысил скорость? штраф!)
Вывод:это два разных понятия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аргументы зависят от темы и твоей точки зрения. Какая тема?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1, остальные - полномочия других гос. органов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Игра  - важен сам процесс
Общение-  происходи обмен мыслями, эмоциями
учение - приобретение человеком новых знаний
труд - достижение практически полезного результата


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сравните достижения Пояркова, Атласова и Хабарова по выбранным вами критериям. Чьи достижения вы считаете более значительными НАПИШИТЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ СЛИЗАНО С ИНТЕРНЕТА))) 25 БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube