Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:34

Добрые дела так же, как лучи солнца, радуют и душевно согревают людей. Нарисуй «лучи», вдоль которых напиши, что ты можешь сделать доброго для других. Постарайся, чтобы лучей было больше.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главной задачей сотрудников правоохранительных органов является обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто. Если характер целом хорошая то не беда если в нём оказывается и недостатки характер хороший начат и человек такой же они достатке в нём это не помеха например учиться он плохо а в душе добрый хороший позитивный
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Начнётся инфляция.
2) Фауст, Прохор Громов, Чартоков.
3) Копить деньги, по-моему, очень важно, т.к. не известно, когда у тебя наступят финансовые проблемы, и когда хоть какая-то сумма тебе пригодится. Деньги всегда стоит откладывать на чёрный день. Связано это с заботой о будущем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я расскажу вам что такое преступления
начнём с того что преступления это нарушения законов,к примеру ограбить человека,не заплатить,украсть.Преступления бывают разные,в них участвуют очень плохие люди.например которые нарушают закон.
Вывод что преступления делать плохо


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Добрые дела так же, как лучи солнца, радуют и душевно согревают людей. Нарисуй «лучи», вдоль которых напиши, что ты можешь сделать доброго для других. Постарайся, чтобы лучей было больше.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube