Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:44

Привлекая обществоведческие знания Составьте краткое (из 5-7 предложений) сообщение о нашей стране используя приведенные ниже понятия.
Родина, государство, отчизна, патриот, гражданин, долг.
ПАМОГИТЕ надо ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я патриот своей страны и считаю, что каждый гражданин должен отдать долг родине, как это делали наши деды и прадеды. Моя отчизна, необъятных размеров государство, где каждый третий патриот, достаточно вспомнить о великих победах нашей страны. Я люблю свою родину, она многое значит для меня, её красивые поля и широкие вдохновляют меня на патриотизм. Давайте вместе любить нашу родину. Мы будущее нашего государства, мы патриоты своей отчизны.

Ответ
Ответ оставил: Гость

равнина

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

рівнина

Объяснение:

..................

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ответ верный отвечаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межотраслевая конкуренция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не думаю, что мораль может стать судьёй в данном случае. Можно сказать, что каждая форма общественного сознания - отдельное государство, а в каждом государстве действуют свои законы. Но нельзя и отрицать данное высказывание. Согласитесь, нам же не нужен президент, не знающий что такое хорошо, а что такое плохо. И не все станут воспринимать всерьёз учёного, который не уважает мнения своих коллег. Тут решает сам человек, а общество и выносит ему приговор. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Привлекая обществоведческие знания Составьте краткое (из 5-7 предложений) сообщение о нашей стране используя приведенные ниже понятия. Родина, государство, отчизна, патриот, гражданин, долг.ПАМОГИТЕ надо ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube