Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:44

Написать небольшое сочинение - рассуждение "Молодежь 21 века" . Поразмышляйте, какие интересы у нынешней молодежи, что несет вред , а что пользу для молодежи и сделайте вывод, что ждет молодежь в дальнейшем.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 21 веке молодёж стала немного грубее вульгарней у них поменялись увеличение допустим тогда молодёж любила рисовать а теперь больше любят кататься на скейтах и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня России остро необходимы хорошо образованные, энергичные люди, умеющие принимать яркие, интересные решения. От активности представителей молодого поколения, их искреннего желания принести пользу своему Отечеству во многом зависят и личные профессиональные достижения юношей и девушек, и уверенное будущее России.

XXI век – это век космических скоростей и компьютерных технологий. Под понятием «молодёжь XXI века» я представляю людей молодых, умных, полных энергии, спортивных, хорошо развитых духовно и физически.

Молодежь всегда была в российской истории надеждой на будущее и реальной опорой государства в наиболее трудных и героических его делах. Сколько молодых людей посвящают себя детским домам. Сколько стали добрыми тружениками на производстве, верными своему труду и своей родине.

Сегодня в нашей стране действуют молодежные общественные объединения, инициативные группы. Молодые активисты принимают участие в общественной, политической жизни страны. В стране проходят различные молодёжные и детские фестивали, конкурсы, олимпиады, смотры, акции, спортивные праздники, Дни здоровья. В нашем городе уже много лет подряд проходит традиционная акция «Молодёжь против наркотиков» . И наш век Интернета и космических полётов должен стать веком здорового образа жизни. Я твёрдо убеждена в одном: каких бы высот не достигло человечество, молодёжь остаётся активной. Как и сотни, тысячу лет назад по-прежнему в моде остаются такие качества, как доброта, сочувствие, трудолюбие и любовь. В нашем веке модно быть здоровым и умным. Теперь среди молодых многие начали серьёзно заниматься спортом, вместо дискотек предпочитают спортивные занятия. Спорт – это красивая фигура, бодрость, здоровье, дисциплинированность. Спорт всегда был популярен в нашей стране. Люди делают утреннюю гимнастику, бегают, занимаются в различных клубах, участвуют в состязаниях. В городе много спортивных клубов и обществ. Много мировых рекордов поставлено нашими спортсменами.

В этом году мы празднуем 65-летние годовщины победы над фашизмом. Мы никогда не забудем подвиг нашего народа. Наши прадеды и прабабушки передали нам духовный наказ – быть целеустремленными, выносливыми, трудолюбивыми, любить родную землю и уважать её историю. Пусть этот год сплотит нас ещё больше, сделает нас лучше, чище и добрее.

Молодёжь 21 века – это умные, блестяще владеющие компьютерной технологией, здоровые, сильные, целеустремленные, ответственные молодые люди, достойные граждане своей страны. Мы – это настоящее и будущее России. От нас зависит, какой будет наша страна через десять, двадцать лет, в каком государстве будем жить мы и последующие поколения. Мы сможем построить сильное государство и доказать, что Россия – могущественная мировая держава. Я призываю молодёжь не бояться трудностей, дружить со спортом, покорять неизведанные вершины и стремиться к совершенству!

Объяснение: ответ взят из маил ру но я думая подходит по теме

Ответ
Ответ оставил: Гость
Явидел такой филим
И уверен что 7
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ужесточить наказания за драки в общ. местах, а также во всех учебных заведениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Способность , она не относится ни к чему


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Написать небольшое сочинение - рассуждение "Молодежь 21 века" . Поразмышляйте, какие интересы у нынешней молодежи, что несет вред , а что пользу для молодежи и сделайте вывод, что ждет молодежь в дальнейшем.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube