Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:36

2. Существует ли необходимость в правовых документах для охраны
общественной жизни? Обоснуйте своё мнение.
3. Проанализируйте принятую ООН «Всеобщую декларацию прав
человека»,​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Откройте YouTube на компьютере или зайдите на мобильный сайт.Попробуйте загрузить видео, оставить комментарий или создать плейлист.Вам будет предложено создать канал.Убедитесь, что название и значок верны, и подтвердите создание канала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несовместимы взаимосвязаны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение-бывает разное.Все мы общаемся на других языках,или же общаемся так как нам удобно.Например:с друзьями мы всегда шутим прикалываемся а вот например с учителем мы так не можем сделать.Т.к это все называется воспитанием или же культурным общением.Всегда мы старались быть возле учителей воспитанными,культурными,но мы же не будем над ними издеваться как это делаем мы над нашими друзьями.Это все в ходит наше общение!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В процессе научного познания применяются такие специфические материальные средства, как приборы, инструменты, другое так называемое "научное оборудование", зачастую очень сложное и дорогостоящее (ускорители частиц, радиотелескопы, ракетно-космическая техника и т. д.) . Кроме того, для науки в большей мере, чем для других форм познания, характерно использование для исследования своих объектов и самой себя таких идеальных (духовных) средств и методов, как современная логика, математические методы, диалектика, системный, синергетический и другие приемы и методы.
2.Существенным признаком научного познания является его системность, т. е. совокупность знаний, приведенных в порядок на основании определенных теоретических принципов, которые и объединяют отдельные знания в целостную органическую систему.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 2. Существует ли необходимость в правовых документах для охраныобщественной жизни? Обоснуйте своё мнение.3. Проанализируйте принятую ООН «Всеобщую декларацию правчеловека»,​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube