Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:40

Нарисуйте ромашку. В серединке напишите свой главный статус, а на лепестках – остальные. Теперь раскрасьте главный, предписанные и достигнутые статусы разными цветами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Отказ от вредных привычек, правильное питание, зарядка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общественные науки — это науки об обществе. К ним относятся: юриспруденция, экономика, психология, филология, лингвистика, риторика, социология, история, политология, педагогика, культурология, география, антропология. Экономика тесно связана с математикой, так как в экономике математические методы являются важнейшим инструментом анализа экономических явлений и процессов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Работать в одиночку ты сосредотачиваешься на том, что делаешь и тебя не кто не отвлекает. А работать большой командой весело и все получиться на много быстрее чем в одминочку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Минусы-
1)если не знаешь ответ, не у кого спросить
2) одному скучно
плюсы-
1)никто не мешает , можно сосредоточится



Плюсы-
1)Весело
2) Кто-то может подсказать

Минусы-
1)Возможно, кто-то из участников работы будет тебе мешать. Или ты можешь с ним не ладить.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Нарисуйте ромашку. В серединке напишите свой главный статус, а на лепестках – остальные. Теперь раскрасьте главный, предписанные и достигнутые статусы разными цветами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube