Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:33

Международное гуманитарное право – 9 класс тест обществознание 9 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Международное гуманитарное право (право войны, право вооружённых конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитание характера воспитывает силу воли которая очень понадобится при подготовке к военной службе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждому человеку , хочется попутешествовать во времени. Например для историков и учёных в далёкое прошлое( для более лучшего познания первобытного мира ).просто людям , в будущее.
       что такое путешествие во времени? Это перемещение человека в любое место и время.Зачастую ,учёные предполагают, осуществлять путешествия во времени с помощью "машины времени". великие  того времени утверждали-то не возможно. Но для людей нет не чего не возможного! Погружаясь в современную науку , МЫ ПОНИМАЕМ , такое возможно! Учёные нашего времени допускают несколько способов путешествия во времени .Даже когда человек лежит на диване -это называется путешествие в будущее. Таким образом речь идёт об ускоренном путешествии.
         А вот  путешествие в прошлое  гораздо сложнее, чем в будущее, однако есть несколько способов. Например всем известные "кротовые норы"- это некие тонели (возможно очень маленькие )


       если бы я бала учёным , я конечно бы отправилась в прошлое . Я хочу узнать  как зародился этот прекрасный мир. как появился человек , от обзьяны или отАДАМА и ЕВЫ. Я так думаю , что до создания машины времени осталось совсем не много времени и каждый сможет отправится туда ,куда он захочет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я в 6 прости............


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Международное гуманитарное право – 9 класс тест обществознание 9 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube