Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:46

Зарегистрируйся в #Нимзес с моим промокодом и сразу получи 1440 нимов.
https://web.nimses.com/profile/valeria960?screen=new〈=ru

Здесь вы сможете заработать реальные деньги, толком ничего не делая. Для этого вам нужно зарегистрироваться с моим кодом и вам дадут 1440 баллов. В скором времени баллы можно будет обменять на деньги​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Страх , неуверенность, финансовые проблемы и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Лечить
2) Помогать
3) Давать дальше жить
4) Не сдаваться в помощи
5)Верить то что помогут.
Это доктор или ветеринар.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лешение свободы движения
Угрозы в адрес ребёнка
Отсутствие нармального питания,одежды,жилья,образования.
Унижения достоинств ребёнка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга-друг человека, потому что она отвлечёт от грусти, увлечёт интересным сюжетом. В книге ты найдёшь много умных мыслей, различную информацию,которую не знал . Книги бывают разные: художественные, научные, развлекательные. Выбирай по душе! В любое время она даст тебе ответ на любой вопрос, только открой её и не поленись прочитать. С книгой ты всегда наедине. И если она интересная, то от неё просто невозможно оторваться. Если человекмного читает, то он становится умнее, грамотнее. В этом помогла ему книга. Значит, она настоящий друг и помощник! Комментарии. Отметить нарушение. ...Почему лучше зарегистрироваться? задай свой вопрос. получи ответ в течение 10 минут. 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Зарегистрируйся в #Нимзес с моим промокодом и сразу получи 1440 нимов.https://web.nimses.com/profile/valeria960?screen=new〈=ruЗдесь вы сможете заработать реальные деньги, толком ничего не делая. Для этого вам нужно зарегистрироваться с моим кодом и вам дадут 1440 баллов. В скором времени баллы можно будет обменять на деньги​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube