Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:32

9. Перед вами краткий план данного текста, но пункты его расположены в неправильной последовательности. Восстанови правильную последовательность, записав их буквенные обозначения в правильном порядке.
А) Вежливость – золотое правило общения! Б) Твои родители и твои гости. В) Вся семья за собралась за столом. Г) Что такое семейный этикет?
10. Из приведенных ниже утверждений выберите две мысли, которые отражены в данном тексте.
1) В семье нужно, прежде всего, думать о своих интересах. 2) В повседневном общении с близкими не стоит забывать о вежливости. 3) Внезапные гости могут стать неприятным сюрпризом для твоих близких. 4) Во время семейной трапезы постарайся как можно быстрее поесть и первым покинуть стол.
11. Назовите не менее трех особенностей семьи, отличающих ее от любого другого коллектива.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Урок проходит дома. Ученики пишут. А учителя учат детям писать и читать. Им дают много информации. Основное не место где они учатся основное то что в голове есть и то что они знают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это твоя подруга,ты можешь немного исправить мой рассказ
У меня есть подруга.По имени-Кристина.Ей 10 лет.Она учится со мной в классе.Она очень добрая,веселая,справедливая и умная.Она занимается танцами,любит вышивать и очень хорошо поет.У Кристины есть домашний питомец-кролик.Его зовут- Элвис.Ему 1 год.Кристина его очень сильно любит.Она за ним ухаживает.А еще Кристина хорошо успевает в учебе.Она хорошистка.Я очень рада что у меня такая подруга.Я ее люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)-патрициат
так называли предстовителей 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Нормальная температура в классе
2) Интересные темы
3) Добрый учитель
4) Не унижают в классе


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 9. Перед вами краткий план данного текста, но пункты его расположены в неправильной последовательности. Восстанови правильную последовательность, записав их буквенные обозначения в правильном порядке. А) Вежливость – золотое правило общения! Б) Твои родители и твои гости. В) Вся семья за собралась за столом. Г) Что такое семейный этикет? 10. Из при... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube