Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:57

В судебном заседании по уголовному делу по обвинению Матвеева в краже, с согласия подсудимого находились журналисты местной газеты. В одном из номеров этой газеты адвокат подсудимого прочитал статью о деле Матвеева, в которой было написано, что он виновен в том преступлении, которое ему вменяют, хотя приговор ещё не был вынесен. Какое конституционное право Матвеева было нарушено журналистами?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Наука не является набором бессвязных чайстей, а образует определенную структуру.
2)Научные знания являются истинными, добытые человеком
3)Сама наука является достоверной
4)Объективность, независимость научных знаний от общества или определенного человека
5)экспериментальное подтверждения теории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои увлечения .Мне нравиться наука и спорт .Только наука и спорт а остальное мне не нужно .Увлекаюсь футболом,английским и математикой .Потому что там очень интересно и особенно тогда когда твой учитель обьясняет хорошо!Я люблю и ценю учительниц уважающих нас.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек осознающий свое положение в мире, духовно и культурно воспинный, отличающий добро от зла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патриотизм в первую очередь. Ведь люди были настроены так, что всех и каждого касались проблемы государства. «Кто если не я?», думал каждый человек. Сплоченность и вера в себя помогли людям совершить подвиг.
Правильно людей настраивали тогда, на труд, на достижение общих целей, где каждый имел право и возможности работать и приносить пользу


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: В судебном заседании по уголовному делу по обвинению Матвеева в краже, с согласия подсудимого находились журналисты местной газеты. В одном из номеров этой газеты адвокат подсудимого прочитал статью о деле Матвеева, в которой было написано, что он виновен в том преступлении, которое ему вменяют, хотя приговор ещё не был вынесен. Какое конституционн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube