Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:50

У тридцатилетней Ольги Ивановны, шеф-повара ресторана «Берёзка», закончился срок трудового договора. Она надеется найти работу с гибким графиком недалеко от дома и параллельно подала заявление в службу занятости населения.

Какой вид безработицы иллюстрирует данный пример?

Запишите одно слово

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В ноябре 2017 г. проводился мониторинг вебсайтов по во размещения информации о безопасности правозащитников, активистов Казахстана.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Структурное

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов экономить свет является простая замена обычных ламп накаливания на энергосберегающие. И хотя стоимость таких ламп колеблется от ста рублей и выше, служат они гораздо дольше. За счет того, что данные лампочки практически не нагреваются, затрачиваемая энергия уходит только на освещение. В среднем, срок их службы достигает трех лет, а годовая экономия от применения на семью из трех человек составляет в среднем 600 рублей.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Нсбой ок напиши ато 2 поставят лллллллллллллллллллллл



Ответ
Ответ оставил: Гость
Играя в компьютер, лёжа на диване, сидя дома, много есть, ничего не делать


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: У тридцатилетней Ольги Ивановны, шеф-повара ресторана «Берёзка», закончился срок трудового договора. Она надеется найти работу с гибким графиком недалеко от дома и параллельно подала заявление в службу занятости населения. Какой вид безработицы иллюстрирует данный пример? Запишите одно слово... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube