Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:56

В чем различие между выручкой и прибылью?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

прибыль - это разница между доходами и затратами ,а выручка - это кол-во денежных средств

Ответ
Ответ оставил: Гость
В будущем,я мечтаю стать лингвистом,с 1 класса мне очень понравился предмет английский язык.мои родители заметили мои старания и отдали в школу где еще больше изучают английский язык.Я много учавствую во всяких конкурсах,и даже в прошлом году заняла 2 место в олимпиаде.Я надеюсь что моя мечта исполнится.Ведь для меня английский язык очень интересен,и я с удовольствием выполняю домашние задания по нем.Я буду и дальше стараться и стремиться к своей цели и идти к совершенству.(п.с. писала сама,никокого интернета)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - 3)преобразование сферы услуг над производством товаров;
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба с друзьями—настоящая ценность в жизни человека!
Какими бы не были люди,учитесь принимать их такими,какие они есть.Настоящий друг—это не тот человек который гуляет с тобой.А тот,кто всегда поддержит и поможет.В моём дворе очень много добродушных детей.Все они поддерживали меня в трудную минуту.Это и называется крепкая дружба.
Не теряйте своих друзей.Цените и любите их.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: В чем различие между выручкой и прибылью?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube