Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:52

А. Эйнштейн писал: «В свете уже достигнутого знания удачно полученные результаты представляются само собой разумеющимися, и любой сообразительный студент может усвоить их без особого труда. Но полные предчувствий многолетние искания во тьме с их напряженными устремлениями, с чередованием уверенности и разочарования, с их конечным прорывом к истине — все это знает лишь тот, кто пережил это».

Какие слова в тексте характеризуют духовное потребление, какие — духовное производство? Какова связь духов-нопродуктивной и духовно-практической деятельности?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Даргинцы,т.к у них большая семья,больше жизненного опыта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Угроз со стороны природы очень много. Землятрисение, новоднение, уроганы, извержение вулканов, цунами, падение метиоритов, смена климата и т.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, это давно устаревшее мнение, родину защищать можно, как с политической стороны, так и с военной.
Но в нашем веке, родину нашу приходится "защищать" даже от своих соотечественников так-как молодые люди забывают, что живут на одной из прекрасных земель.
Наши соотечественники и губят нашу родину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 или 200 не знаю ахахахаха


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: А. Эйнштейн писал: «В свете уже достигнутого знания удачно полученные результаты представляются само собой разумеющимися, и любой сообразительный студент может усвоить их без особого труда. Но полные предчувствий многолетние искания во тьме с их напряженными устремлениями, с чередованием уверенности и разочарования, с их конечным прорывом к истине... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube