Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:27

Каковы принципы политики современных цивилизованных государств в сфере государственно-религиозных отношений?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из этого не является причиной существования неравенства доходов: 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Продовать людям хлеб тоесть по сути кормить людей. Продовец таким образом зарабатывает.А люди едят хлеб который ему продали. Ведь с хлебом можно сделать столь много блюд!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - 2
Б - 2
В - 2
Г - 1
Д - 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня привлекает служба в подразделении национальной гвардии ОМОН. Причин моего выбора великое множество. Вот некоторые из них.
Служить в этом отряде могут как мужчины, так и женщины. Великолепная боевая и строевая подготовка, является одной из самых лучших в России. Помимо навыков рукопашного боя бойцы изучают культуру обращения с боевым оружием, со спортивным инвентарём, огромное количество боевых дисциплин. Образование ОМОНа находится на высшем уровне. У каждого работника фантастические знания русского языка, истории, физики, химии. Наверно, нет ни одного предмета, в котором бойцы этого подразделения были бы не сильны. Их к этому обязывает профессия.
Я хочу служить в национальной гвардии, потому что, по моему мнению, это самый насыщенный вид деятельности, который, по ходу всей жизни человека, сохраняет не только физическое развитие, но и морально-интелектуальное!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Каковы принципы политики современных цивилизованных государств в сфере государственно-религиозных отношений?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube