Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 21:58

Какие возможности дает использование компьютера для самообразования

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

дистанционное обучение, различные сайты , например решу огэ; можно будет на этом подробатывать  

Ответ
Ответ оставил: Гость

Компьютер даёт множество возможностей для самообразования. Например, можно смотреть уроки по всем предметам в YouTube, заниматься на специальных учебных платформах, то, что не понятно по теме, можно найти в Интернете.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что данных путников нельзя назвать группой. У них отсутствует такое важнейшее качество группы, как интегративность - мера единства, слитности, общности членов группы друг с другом. Так как этого качества нет, то присутствует разобщенность, нет слаженности. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петя неумытая букашка, Вася буддет пукоть на унетазцы , а ян будет пакупатт разные фасд фудди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гражданское право — отрасль права, объединяющая правовые нормы, регулирующие имущественные, а также связанные и несвязанные с ними личные неимущественные отношения, которые основаны на независимости имущественной самостоятельности и юридическом равенстве сторон в целях создания наиболее благоприятных условий для удовлетворения частных потребностей, а также норм развития экономических отношений.

К общественным отношениям, регулируемым гражданским правом, относятся, прежде всего, товарно-денежные (купля-продажа, поставка, перевозка, аренда и пр. ) и иные имущественные отношения в связи с переходом прав на имущество (дарение, безвозмездное пользование и пр.) , отношения в области интеллектуальной собственности, личные неимущественные отношения (например, отношения, возникающие по поводу таких нематериальных благ как имя, честь, достоинство, деловая репутация) .

Действие гражданского права распространяется и на такие общественные отношения, в которых граждане вообще не принимают участия. Так, нормами гражданского права регулируются отношения между организациями (юридическими лицами) , возникающие в процессе реализации произведенной продукции, перевозки её на железнодорожном, морском, речном или воздушном транспорте, страхования этого груза, осуществления расчётов за поставленную продукцию и так далее. Гражданским правом регулируются отношения с участием Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, например, в случае завещания гражданином своего имущества государству.

Не регулируются гражданским правом иные неимущественные отношения (например, регулируемые семейным и трудовым правом) , а также отношения, основанные на властном подчинении одной стороны другой (регулируются административным, уголовным и финансовым, в том числе налоговым и бюджетным, правом и др.).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Какие возможности дает использование компьютера для самообразования... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube