Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:18

Подберите и опишите ситуацию, в которой преступление совершено при смягчающих обстоятельствах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Номинальная-сколько получаешь, к примеру 100к
А вот реальная-материальные блага, которые ты можешь купить на эти 100к
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проступок от преступления отличается масштабами. Зачастую, проступок не несет угрозы окружающим и не карается уголовным законодательством, в отличие от преступления. Преступление – это общественно опасное деяние, действие, которое нарушает закон и влечет за собой уголовную ответственность.
К общим признакам, которые объединяют эти два вида правонарушения, относится то, что за них в любом случае нужно нести ответственность: за проступок – дисциплинарную или административную, за преступление – уголовную.
Чем помог как говорится)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если видишь какие либо правонарушения надо об этом сообщить полиции или взрослым, это самый главный момент. Конечно можно помогать тем что ты работаешь волонтером, например искать пропавших людей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как же приятно выглянуть в окно своей квартиры,полюбоваться красивыми,но в то же время корявыми дорогами Москвы.Неподалеку слышно журчание могучей Москва-реки.Запах газа автомашин напоминает работу на заводе.Работы невпроворот.Все из кожи вон лезут и работают на станках.Иногда станки ломаются,но через неделю-две их уже чинят.Приятно прогуливаться по столичному знаменитому Гуму.Множество разных ресторанов,кинотеатров и ларьков с мороженым так и манят.Приятна Москва утром,никогда ее не забуду такой.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Подберите и опишите ситуацию, в которой преступление совершено при смягчающих обстоятельствах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube