Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:01

Во Заполните пропуски в предложении.
В старших классах вы будете знакомиться с произведениями русского писателя Фёдора Достоевского, который в своих произведениях постоянно затрагивает тему ... и человечности. Одна из основных его идей состоит в том, что настоящим ... не становятся по взмаху волшебной палочки, это большой внутренний труд.

Все термины, приведённые ниже, за исключением нескольких, связаны с понятием «человесность». Укажите термины, не связанный с этим понятием.

Варианты ответов
гуманность
сердечность
сострадание
сочувствие забота
эгоизм
безразличие
жестокость
зазнайство

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

гуманость сердечность сострадание сочувствие забота эгоизм безразличие жестокость зазнайство

Ответ
Ответ оставил: Гость
Межотраслевая конкуренция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хот-дог, это еда его можно съесть, остальное нет
(я думаю правильно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei) — слово из языка племени Яган. Оно указано в Книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее сжатого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов. Мамихлапинатапай означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Во Заполните пропуски в предложении. В старших классах вы будете знакомиться с произведениями русского писателя Фёдора Достоевского, который в своих произведениях постоянно затрагивает тему ... и человечности. Одна из основных его идей состоит в том, что настоящим ... не становятся по взмаху волшебной палочки, это большой внутренний труд. Все терми... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube