Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:05

Пользуясь дополнительными источниками информации, подготовь сообщение о нескольких фобиях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В чём суть вопроса????
Ответ
Ответ оставил: Гость
В моей семье тоже любят читать. Мы дарим их друг другу на праздники и дни рождения. Я прочитал все книжки о Гарри Потере, а мой младший брат любит книги об автомобилях. У него их целая коллекция. Мама и папа тоже обмениваются  книгами. Мама любит читать женские романы, а папа предпочитает более серьезную литературу. Это исторические романы и мемуары известных людей. Нам всегда есть о чем рассказать друг другу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть 3 определения :
1 Достижение некоторого предварительно установленного (и обычно высоко) уровня функционирования по выполнению некоторой задачи.
2 свойство личности, приобретенное с опытом, как высший уровень профессиональных умений в определенной области, достигнутый на основе гибких навыков и творческого подхода.
3желаемый уровень развития человека как субъекта деятельности; мастерство предполагает не только наличие умений, знаний, но и определенный склад личности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня школа нужна для того, чтобы ученики получали новые для себя знания. Эти знания помогут тебе в дальнейшем с выбором профессии, вуза и тд


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Пользуясь дополнительными источниками информации, подготовь сообщение о нескольких фобиях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube