Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:13

Всем привет? Подскажите ответ на во Можно ли говорить о том, что произведения К. И Чуковского проникнуты идеями гуманизма?(Нужно своё мнение доказать примерами произведений и героев)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:да однозначно. Потому что они проникнуты гуманизмом и любовью к детям

Пример любовь к зверушки , например Айболит всех лечил хоть маленьких и больших он не оставлял не одного больного

Объяснение:можно как лучший ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек гениален по своему. Кто то хорошо рисует, поёт, бегает, танцует и т.д. Мы все люди разные и каждый человек должен чем то заниматься, иметь хобби. Некоторые люди стесняются своих талантов и поэтому в мире может быть мало ученых, изобретателей, поэтов... Люди должны раскрываться. Нужно развивать гениальность для того чтобы было больше умных и образованных людей. Чтобы какой-то стране можно было похвалиться, мол," В нашей стране есть такой то, такой то учёный". "У нас в стране или городе такой талантливый певец!" И так далее. Если люди не будут стесняться, а показывать свои таланты, то в мире будет больше образованных людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"мужик и медведь" или "вершки и корешки"
сказка коротка ,прочитаешь за минуту.
труд мужика в том ,что сеял и сеял ,то репу,то рожь 
Ответ
Ответ оставил: Гость
окстись где же вы узрели в россии " гражданское общество" в рф авторитарно-полицейский режим"


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Всем привет? Подскажите ответ на во Можно ли говорить о том, что произведения К. И Чуковского проникнуты идеями гуманизма?(Нужно своё мнение доказать примерами произведений и героев)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube