Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:08

Написать сообщение об одном из политических лидеров современной России А.Бочаров

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Андрей Бочаров родился в Барнауле 14 октября 1969 года. В детстве переехал в Стародубский район Брянской области вместе с семьей, окончив там среднюю школу.[4]. В 1987 году окончил Московское суворовское военное училище и поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище.

Военная служба

В 1991 году Бочаров окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, после чего на должностях от комвзвода до командира парашютно-десантного батальона проходил службу в воздушно-десантных войсках, был старшим офицером в штабе воинской части

Первая чеченская война и звание Героя России

Андрей Бочаров участвовал в первой чеченской кампании. В марте 1995 года руководил разведротой на направлении Грозный — Аргун — Гудермес, в ходе чего захватил вместе со своей ротой узел обороны боевиков на господствующей высоте в районе села Комсомольского, где находились до 40 боевиков. В ходе захвата высоты 16 человек из разведроты Бочарова уничтожили 16 боевиков и захватили троих в плен. Попытки боевиков отбить высоту были отражены со значительным уроном для нападавших. В ходе отражения последней атаки Бочаров вызвал на себя огонь артиллерии. В результате боестолкновения разведгруппа Бочарова не имела погибших и раненых, а удержанная ими высота стала плацдармом для дальнейшего наступления российских войск

Политическая деятельность

С декабря 1998 года — председатель Совета Союза Героев России.

7 февраля 2004 года был зарегистрирован доверенным лицом[6] кандидата на должность Президента Российской Федерации Сергея Михайловича Миронова.

С января 2005 года — заместитель губернатора Брянской области — постоянный представитель Администрации Брянской области при Правительстве РФ.

2007 год — 2012 год — депутат Государственной Думы Российской Федерации V и VI созыва. Член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Госдумы по делам ветеранов.

С октября 2012 по август 2013 года — Главный федеральный инспектор в Брянской области.

2 апреля 2014 года Указом Президента России назначен исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области[7].

По результатам единого дня голосования 14 сентября 2014 года набрал 88,49 % голосов. Вступил в должность 24 сентября 2014 года.

Награды

Герой Российской Федерации (20 июля 1996 года) — за умелое руководство боевыми действиями полка, мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе

Ответ
Ответ оставил: Гость
38%=38:100=0.38
57%=57:100=0.57
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет готово через 15 мин, пойдет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Право на наследство, потому что остальные из перечисленных прав имеют все, а право на наследство не все.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Написать сообщение об одном из политических лидеров современной России А.Бочаров... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube