Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:06

Хорда окружности равна

см и стягивает дугу, содержащую 600. Найдите площадь соответствующего сектора.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что из-за ущемления прав людей рушится экономика, уровень жизни населения в целом. Люди будут, как рабы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Такой подход называется детерминизмом. В применении к человеческому бытию, часто используют термин фатализм (это, пожалуй, больше относится к учению Спинозы).

В обосновании детерминизма Демокрит ссылался все больше на атомы, а Спиноза на Божественную волю и предопределение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какая модель, но зная все модели фиата, то даже самой низкой комплектации феррари, она все же будет дороже старенького фиата)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Хорда окружности равна см и стягивает дугу, содержащую 600. Найдите площадь соответствующего сектора. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube