Категория
Обществознание, опубликовано 07.06.2020 00:05

б.
Право – это разрешения различных жизненных ситуаций. Объясните, почему морального регулирования недостаточно в ситуациях из жизни семьи Петровых, представленных ниже:
1) Гражданин Петров оформляется на работу.
2) Бабушка Петрова продаёт дачу.
3) Жена Петрова заболела гриппом и не ходит на работу
4) Старший сын Петрова пойдёт в школу в этом году.
5) Сестра Петрова выиграла пылесос в новогодней лотерее.
6) Двоюродный брат Петрова призван на службу в вооружённые силы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на этот вопрос ты можешь найти на сайте economi.12.net

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава приходится двоюродным братом,так как Мать Славы-Свевета,которая приходится брату Гене,который в свою очередь отец Мишы


Ответ
Ответ оставил: Гость
Как же приятно выглянуть в окно своей квартиры,полюбоваться красивыми,но в то же время корявыми дорогами Москвы.Неподалеку слышно журчание могучей Москва-реки.Запах газа автомашин напоминает работу на заводе.Работы невпроворот.Все из кожи вон лезут и работают на станках.Иногда станки ломаются,но через неделю-две их уже чинят.Приятно прогуливаться по столичному знаменитому Гуму.Множество разных ресторанов,кинотеатров и ларьков с мороженым так и манят.Приятна Москва утром,никогда ее не забуду такой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может сообщение?
Если да, то ДОКЛАД


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: б. Право – это разрешения различных жизненных ситуаций. Объясните, почему морального регулирования недостаточно в ситуациях из жизни семьи Петровых, представленных ниже: 1) Гражданин Петров оформляется на работу. 2) Бабушка Петрова продаёт дачу. 3) Жена Петрова заболела гриппом и не ходит на работу 4) Старший сын Петрова пойдёт в школу в этом году.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube