Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:13

В городе Х. мужчина и женщина приобрели квартиру на средства материнского капитала в собственность новорожденному сыну (по рождению которого они и получили право на мат. капитал). Обладает ли сын каким-либо правом на эту квартиру прямо сейчас? *
1)Нет
2)Да, правом пользования
3)Да, правом владения
4)Да, правом распоряжения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
24 апреля 2012 г. 
Памятная стела в честь Героя Российской Федерации майора Сергея Солнечникова, который накрыл собой гранату, чтобы спасти от гибели солдат, открылась во вторник в Белогорске, сообщила РИА Новости представитель мэрии города. 

Командир батальона связи Сергей Солнечников погиб в марте в ходе учений под Белогорском в Амурской области. Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация - граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер. Солнечников подскочил к рядовому, оттолкнул его в сторону и накрыл гранату своим телом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автобус ,автомобиль ,троллейбус , трамвай .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Встаешь
разминка
умываешься
чистишь зубы
расчесываешься
ешь
делаешь дз 
составляешь список самых важных дел в течение дня на листочке и носишь его с собой чтобы ничего не забыть!
переодеваешься
идёшь в школу
учишься
потом тренировка
приходишь домой как можно раньше
переодеваешься
отдыхаешь
ешь
принимаешь ванную
готовишь всё, что надо утром с вечера
и спишь себе спокойно.
У меня почти похожая ситуация. Только школа с первой смены и после сразу треня, причём время настолько впритык с началом тренировки и концом учебного дня, что я вечно опаздываю на тренировку и иногда не забегаю обратно домой.
И мой главный тебе совет ( если он тебе нужен) Никогда не суетись, успокойся, глубокий вдох, выыыыдох, будь всегда с "холодной" головой и проговаривай важные задачи, которые тебе нужно сделать в течение дня. Удачи.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опишите пожалуйста картину Суворова срочнооооооооо!!!!!!!!!!!!!!



Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: В городе Х. мужчина и женщина приобрели квартиру на средства материнского капитала в собственность новорожденному сыну (по рождению которого они и получили право на мат. капитал). Обладает ли сын каким-либо правом на эту квартиру прямо сейчас? * 1)Нет 2)Да, правом пользования 3)Да, правом владения 4)Да, правом распоряжения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube