Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:27

Рассмотрите представленную марку и найдите проявления: материальной, духовной, художественной, массовой, элитарной, народной, национальной культур, артефакты, знаки и символы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А), г) и д). То есть доказательность, объективность и рационализм.
А образность и символичность -- это из области искусства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2.Верно только Б.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между британской и российской системами образования существуют различия. В данной работе представлена попытка проанализировать эти различия, даётся характеристика основных форм школьного и профессионального образования ( начальное образование, среднее, профессиональное, высшее ), типов школ. Научная новизна работы заключается в рассмотрении взаимосвязи и сравнении развития образовательной системы Англии и России. Делается вывод, что системы образования России и Британии имеют много общего по форме, но отличаются по содержанию.Это всё что мне удалось выдернуть из моей головы

Ответ
Ответ оставил: Гость


1 строка – одно существительное, выражающее главную тему .

2 строка – два прилагательных, выражающих главную мысль.

3 строка – три глагола, описывающие действия.

4 строка – фраза, несущая определенный смысл.

5 строка – слово-резюме.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Рассмотрите представленную марку и найдите проявления: материальной, духовной, художественной, массовой, элитарной, народной, национальной культур, артефакты, знаки и символы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube