Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:46

17-летний гражданин У.обучающийся СОШ 1111 устраивается на работу ЗАО "Маркер". Директор ЗАО "Маркер" - гражданин Ц. Предложил подписать договор со следующими условиями:трудовая неделя составляет 35 часов, испытательный срок-3 месяца, отпуск 14 календарных дней в год.
Какие права У.нарушает данный трудовой договор? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Несовршеннолетним гражданам нельзя работать больше 2-3 часов в день, а по условию У. должен работать 7 часов в сутки (35:5). Также в силу возраста руководство не имеет права устраивать ему испытательный срок.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ели человек будет через мерно употреблять алкоголь то в скором времени у него будет привычка что может отразится на его интелекте и он будет менее подвижным.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно чаще принимать ванну пить разные травки, быть пафегистом!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа помогает человеку дышать она очищает углекислый газ если не было бы природа не было бы человека нет может быть он был но все люди бы заболели сразу бы умерли деревья служит для красоты и тем более для воздуха некоторые растения целебные который помогает выздороветь


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 17-летний гражданин У.обучающийся СОШ 1111 устраивается на работу ЗАО "Маркер". Директор ЗАО "Маркер" - гражданин Ц. Предложил подписать договор со следующими условиями:трудовая неделя составляет 35 часов, испытательный срок-3 месяца, отпуск 14 календарных дней в год. Какие права У.нарушает данный трудовой договор? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube