Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:31

В приведенном ниже ряду найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных представленных понятий. Социальные нормы; правовые нормы; корпоративные нормы; моральные нормы; политические нормы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Социальные нормы, т.к. все представленные нормы существуют для порядочной жизни в социуме

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я напишу о дисциплинарных требованиях к профессии хореограф (учителя по танцам ) .
Во первых он не должен грубить ученикам .
во вторых хореограф должен учить своих учеников , а не сидеть просто так на стульчике .
Это и есть самые главные , то есть все дисциплинарные требования к профессии хореограф .
Ответ
Ответ оставил: Гость
С одной стороны смертная казнь это очень жестоко, и людям будет это не нравится. А с другой благодаря смертной казни люди бы очень мало нарушали законы, так как не кто не хочет из-за нарушения закона умереть. Я считаю смертная казнь это уже какое-то старое наказание. Хотя есть страны где казнь ещё есть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С детства родители начинают готовить нас к выбору нашей будущей профессии, но бывает и так, что ты сам выбираешь, кем стать, и не советуешься с ними. Я начала задумываться над этим важным в моей жизни моментом давно. Наверное, впервые мне захотелось стать дизайнером после того, как я посмотрела одну программу на телевидении, в которой рассказывали об интересном решении дизайнерского оформления дома. Это было очень увлекательное и захватывающее действие. Именно в этот момент я поняла, что стать дизайнером интерьера – это, видимо, мое призвание.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: В приведенном ниже ряду найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных представленных понятий. Социальные нормы; правовые нормы; корпоративные нормы; моральные нормы; политические нормы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube