Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:29

Қазақстан республикасыынын эколлогиялық мәселелері

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын иди в угол за плохое повидение                         
 иди мой посуда ты плохо себя вёл 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если гражданину не нравится действующий чиновник или,наоборот,очень нравится определённый кандидат - то у них есть возможность его поменять на того,кого они считают более эффективным управленцем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: С должен 5 ручек.
Объект правоотношения: ручки.
Субъекты правоотношения : физические лица С и В.
Содержание правоотношения : у В субъективное право получить от С ручки; у С- соответствующая юридическая обязанность долг возвратить.

В этом примере связь отражается следующим образом : у одной стороны(С) есть только юридическая  обязанность  , а у другой стороны(В)- только субъективное право . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Травматизм, нанесение морального и материального ущерба.
К примеру: ученики 5-го класса Вася Курочкин и Петя Соткин бегали  по второму этажу школы, один другому подставил подножку, второй упал и головой разбил окно( можно переделать, просто пример), получил травму в качестве сотрясения головного мозга.По итогу ущерб школе в виде разбитого окна, травматизм в виде сотрясения.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Қазақстан республикасыынын эколлогиялық мәселелері... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube