Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:28

Сочинение на тему мои впечатления от встречи с омбудсменом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Сход интересов и взглядов
2. Отличительные обычаи и нормы
3. Товарищество или дружба 
4. Стиль поведения
5. Эстетические предпочтения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на этот вопрос ты можешь найти на сайте economi.12.net

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет всем твоим и на склад на и в 3 на выживание в 3 и в неделю в отпуск с утра до обеда не было возможности ответить на все вопросы по телефону и по заметную тетрадь по математике и на склад в понедельник с вами в случае если у тебя дела на склад для того чтобы аннулировать заказ воспользуйтесь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня понятие «образование» всегда ассоциируется со словом «школа», потому что именно здесь, в школе, мы, придя в первый класс, начали постигать азы знаний. Перед нами с каждым днём всё шире и шире распахивался огромный мир, наполненный сиянием солнца, мерцанием звёзд, удивительными открытиями, интересными фактами… А связующим звеном между этим увлекательным миром и нами, учениками, стал учитель, который терпеливо укреплял в нашем сознании мысль о необходимости приобретения знаний обо всём, что нас окружает.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему мои впечатления от встречи с омбудсменом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube