Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:18

Русский язык как язык межнационального общения (Обществознание написать МИНИсочинение)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ммм, ок, давай попробую

Объяснение:

Русский язык - можно использовать как язык межнационального общения, между странными СНГ или же других стран. Первый вариант будет легче, ибо славянские языки могут быть похожими, хоть и на протяжении многих веков сам русский язык видоизменялся неоднократно. Сейчас можно привести пример как люди разных славянских народностей могут говорить на одном языке, к примеру украинцы и белорусы, если говорить не о политических взаимотношениях.  Со странам англоязычными всё гораздо сложнее, поскольку языки могут отличатся координально,  а также многим иностранцам тяжело понять наши правила и т.п.  Тоже самое для нас , русско говорящих людей. может быть тяжело понять английский язык и др. Сама идея весьма заоблачна, ибо все люди разных государств. разных традиций и ментолитетов могут банально не понимать друг друга из-за традиций, что уже говорить о политике.

Попыталась как-то написать, попробуй видо изменить если что-то не так

Ответ
Ответ оставил: Гость
В моё свободное время я играю в развивающие игры, смотрю теливизор, помогаю маме, хожу гулять, играю на улице с друзьями и много ещё чего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фейс - ван лав его
ЭЩКЕРЕЕЕ
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Мораль устанавливают люди. Право устанавливает государство.
2) Ответственность за мораль : общественное мнение. Ответственность за права: от штрафа и исправительных работ  до лишения свободы.
3) В случае морали наказывают : люди либо совесть человека. В случае права наказывает : государство.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Русский язык как язык межнационального общения (Обществознание написать МИНИсочинение)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube