Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:17

Какое занятие людей в древности могло быть экологически вредным а) садоводство б)обработка металла в) сбор грибов и ягод охота . Какой из примеров можно считать результатами разумной деятельностью человека а )извержение вулкана Везувий б) взрыв тунгусского метеорита в) землетрясение в Мексике г) осушение Аральского моря ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) в. ибо чаще всего раньше занимались собирательсвом.

2) г.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Какое занятие людей в древности могло быть экологически вредным-б) обработка металла

Какой из примеров можно считать результатами разумной деятельностью человека-г) осушение Аральского моря ​

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)кто первый замолчит, тот умнее;
2)не переходить на рукоприкладство(не бить)
3)если есть возможность, то развернуться И уйти
4)если уж нападут защищаться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Маша несла кОрзину , а Саша нёс лукошко.
2.Мама ехала по набережной, а папа ехал по шОССе.
3.Никита пошёл в пАльто, а Витя пошёл в куртке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берешь бумажку (блокнот ручку и при каждом переключении с занятия на занятие записываешь время (с точностью до 5 минут) и занятие. Получается такой лог, например:12:30 работа12:40 почта13:00 работа13:15 форум 13:55 работа14:00 обед15:20 форум16:00 работаи т.д. )Что это дает:а) можно оценить в конце дня на что ушло времяб) главное! сам процесс ведения лога стимулирует на работу, увеличивает количество потраченного не в пустую времени. По крайней мере так было у меня.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Какое занятие людей в древности могло быть экологически вредным а) садоводство б)обработка металла в) сбор грибов и ягод охота . Какой из примеров можно считать результатами разумной деятельностью человека а )извержение вулкана Везувий б) взрыв тунгусского метеорита в) землетрясение в Мексике г) осушение Аральского моря ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube