Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:14

Гражданин К., желая пошутить, навел ружье на своего приятеля Ч. Он полагал, что ружье разряжено, г. к. до этого и К. и Ч. Несколько раз выстрелили из него. В ответ на шутливый призыв Ч.: «Стреляй!» - К. нажал спусковой крючок; раздался выстрел, и Ч., был убит наповал. Квалифицируйте действия К. (т.е. дайте им соответствующее название)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преступление по неосторожности
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не соблюдение техники безопасности игра на лодке или раскачивание её
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возмещение материального ущерба
Ответ
Ответ оставил: Гость
В моё свободное время я играю в развивающие игры, смотрю теливизор, помогаю маме, хожу гулять, играю на улице с друзьями и много ещё чего.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Гражданин К., желая пошутить, навел ружье на своего приятеля Ч. Он полагал, что ружье разряжено, г. к. до этого и К. и Ч. Несколько раз выстрелили из него. В ответ на шутливый призыв Ч.: «Стреляй!» - К. нажал спусковой крючок; раздался выстрел, и Ч., был убит наповал. Квалифицируйте действия К. (т.е. дайте им соответствующее название)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube