Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:12

Привлекая обществоведческие знания составьте краткое из 5-7 предложений сообщение о человеке и обществе используя все приведённые ниже понятия.

Духовная жизнь, Культура, Познание, Результат, Искусство, Художественные образы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Одной из основных сторон духовной жизни человека является искусство. Наряду с наукой искусство — один из познания человеком мира. Создавая художественные Образы, экспериментируя с ними при собственного воображения, люди могут лучше познать себя и мир, в котором они живут. В масштабах общества искусство представляет собой результат творческой деятельности всех поколений. Это одна из форм художественной деятельности и часть духовной культура как человека, так и всего человечества

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
На первый здраво охранение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужна фотография, так ничего понять нельзя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Революция - это обратно пропорционально выражению : "кто не знает историю , повторяет ее " (но это мое субъективное мнения )


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Привлекая обществоведческие знания составьте краткое из 5-7 предложений сообщение о человеке и обществе используя все приведённые ниже понятия. Духовная жизнь, Культура, Познание, Результат, Искусство, Художественные образы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube