Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:12

Определи, к какой сфере общества относится конкретный пример. Игорь Петрович проиграл на выборах депутатов в Городскую думу —Экономическая, политическая, духовная, социальная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Смартфон

Звон слышу сквозь сон

Открываю глаза

Мой смартфон будит меня

Компьютер

Хаос царит в системе

Подумай, раскайся и перезагрузись -

Порядок должен вернуться.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:п6а8на8нс8с8нс

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
У Филлипа темные волосы и черная борода. На вид, мужчина лет 35, но на самом деле ему 40. Киркоров не ходит в спортзал, это заметно по его телосложению. Весит он около 75 кг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению, это обеспечение средствами для благополучной комфортной жизни таких как :достойная зарплата, качественное доступное образование и доступная качественная медицина, Посильные подати и справедливое их использование .Государство должно разделять поровну средства которые зарабатываются от продажи полезных ископаемых и использования земельных ресурсов которые должны принадлежать всему народу . Так же важной обязанностью государства, является обеспечение придерживания констуционых прав и свобод .Особенно права исповедовать свою религию ,право на свободное волеизъявление и политические взгляды Право на цивилизованные мирные протесты .
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - 2
Б - 2
В - 2
Г - 1
Д - 1


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Определи, к какой сфере общества относится конкретный пример. Игорь Петрович проиграл на выборах депутатов в Городскую думу —Экономическая, политическая, духовная, социальная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube