Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:47

Смотрите статистику, приводите ее и анализируете по правонарушениям несовершеннолетних в современной РФ 3. Сочинение - рассуждение на тему, эффективна ли современная правозащитная система в РФ 4) Стоит ли отменять прохождение службы в рядах вооруженных сил РФ на контрактную армию (с аргументами из законов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нормативные правовые акты, регулирующие предпренимательскую деятельность: ФЕДЕРАЛЬНЫЕ нормативные акты (Конституция Российской Федерации), Кодексы (Налоговый и гражданский), и Законы( их там очень много)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самоделец, самоумелец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свобода человека, вещь относительная, но каждый её тип нужно ограничивать нормами морали и нравственности. Чтобы не допустить распада государства, оно вынуждено ограничивать свободу людей сводами законов и правил. За несоблюдение этих правил, нарушитель наказываться штрафом или даже заключением в тюрьме. Границы свободы деятельности человека определяет Гражданский и Уголовный кодексы. Первая задача государства - не потерпеть своего распада, поэтому каждое по своему определяет границы свободы деятельности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Доброта и честность, ведь не хочется, да и не приятно, когда тебе врут или твои друзья слишком агрессивные.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Смотрите статистику, приводите ее и анализируете по правонарушениям несовершеннолетних в современной РФ 3. Сочинение - рассуждение на тему, эффективна ли современная правозащитная система в РФ 4) Стоит ли отменять прохождение службы в рядах вооруженных сил РФ на контрактную армию (с аргументами из законов)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube