Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 23:01

оцените текст про конфликты.

Во всю историю, во все времена между людьми были конфликты. Например, в допотопное время был главенствующий вожак, который распределял пищу между остальными членами «семьи». И как главнокомандующий чаще всего забирал себе большую часть еды. Многим это не нравилось, из за этого происходил конфликт, который перерастал в кровавую битву.
К счастью сейчас люди стали более гуманными, и не берутся за нож когда не поделили очередной кусок хлеба.
Но и виды конфликтов стали другие. Теперь конфликтная ситуация обычно происходит из за разности во мнениях. Или же хоть и интересы совпадают, но участники враждебно относятся к друг другу, то развитие их отношений становится конфликтными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

лалалалплплплалададаллвдадададададад

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крассвор по обществознание на тему индустриализация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну наверняка я бы сделала так больше Колинько затрат люди тратит на какие-то гаджеты большее количество завтрак на технику машины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чему же учат сказки ? Я думаю , они учат верить в мечту и стремиться к ней ! Не унывать если что то не получаеться ,а продолжать усердно работать что бы достичь цели ! Они учат верить в волшебство ! Что добро побеждает зло , но не по щелчку пальца , а с помощью усилий ! Сказки учат тому что нужно быть на стороне добра ! СОРИ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: оцените текст про конфликты. Во всю историю, во все времена между людьми были конфликты. Например, в допотопное время был главенствующий вожак, который распределял пищу между остальными членами «семьи». И как главнокомандующий чаще всего забирал себе большую часть еды. Многим это не нравилось, из за этого происходил конфликт, который перерастал в к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube