Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:51

Мини проект Мая малая Родина​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, нужно поддержка правил и законов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ту ту ту ту ту бе бе бе ме ме ме хрю хрю хрю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так государство это я – в основу король Франции был основой государства а может не любовника Людовик второго каждая кухарка может управлять государством – это неверный ответ государства чужой Его нужно основательно подходить участвовать по крайней мере знать математику русский географию тёти государство это организация которая называется он вроде – это верное ответ по моему мнению ашдод государство должно помогать своему народу выполнять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ностальгия – боль по утраченному – такое состояние, которое не удалось избежать ни одному из покинувших Родину.

Многие выдающиеся поэты уехали из России вынужденно, но навсегда сохранили в сердце Любовь к ней. В стихах русских эмигрантов много трагизма, горечи, отчаянья.
Так, например, И.А. Бунина оторванность от дома травмировала настолько, что на время заставила замолчать и окрасила написанное им в пессимистические тона.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Мини проект Мая малая Родина​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube