Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:35

Напишите размышление по теме: "Правомерное поведение - ответственность за будущее". Объем 150 слов максимум

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек не становится личностью, он ей рождается.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование - развитие своих навыков в лучшую сторону ради получения новых знаний и умений. Чтобы заниматься самообразованием, не обязательно далеко идти. Можно прочитать книгу или статью, на интересующую нас тему, можно развить свои физические навыки, занявшись любым видом спорта. В результате мы получаем "нового" себя, чувствуем внутреннее удовлетворение самим собой. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом - всегда надо развивать в себе что-то новое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль - это духовная составляющая человеческого общества, принятые в обществе представления о добре и зле, хорошем и плохом, совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Добро понимается без каких-либо разговоров и не требует объяснений - в этом смысл фразы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьник это который утром ходит в школу делает уроки


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите размышление по теме: "Правомерное поведение - ответственность за будущее". Объем 150 слов максимум... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube