Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:47

Природа знает лучше
объясните выражение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пририода создала все живое что есть на свете, оно знает об этом лучше чем кто либо из нас

Ответ
Ответ оставил: Гость

"природа знает лучше" это не выражение, а один из 4 фундаментальных законов экологии,выведенных Барри Коммонером в 1974 году (остальные три: "Всё связано со всем", "Всё должно куда-то деваться" и "Ничто не дается даром"). Данный закон подразумевает, что сложившиеся в ходе эволюции и естественный отбор организмы и их сообщества, а также сформировавшиеся между ними отношения - это наиболее оптимальные системы, и любое воздействие на них человека приводит к их ухудшению.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь и здоровье граждан (их охрана) - приоритеты любого правового государства, к которым относится и РФ. Это одно из высших прав гражданина, а Конституция - документ высшей юридической неоспоримой силы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогите! Сочинение на тему Вайна у Беларуских писменикау по плану 1сякера ваеннай навалы 2нам вас не хватает 3 раны на теле Беларуси 4 Рахунак прыблизны 5памяць сэрца
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный долг ученика - учение! Конечно существуют какие то мелочи на подобии: работ в классе, формы, полсушания на уроках, однако школа создана не для правил, а для того что бы в ней учится. в школе учится каждый (конечно есть исключения), а какие либо правила соблюдает не каждый. Да, без условно ученик должен слушать учителя и т.д.
 (Можно было бы написать больше, но это просто самое основное)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Природа знает лучшеобъясните выражение​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube