Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:47

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 7 КЛАСС! 25 БАЛЛОВ!!!
1. Напишите природные условия и их влияние на экономическое развитие стран.
2. Какую роль выполняет налогообложения в развитии экономики страны.
3. Социальная и экономическая ответственность бизнеса. Это темы для небольших эссе по обществознанию. Они не как вы можете видеть, предлагаю подумать и изложить свои думы по одной из этих тем.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:сам делай за балы

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что наша конституция не содержит социалистических идей (идеологии социализма/коммунизма), как это было ранее. Хоть и в большинстве имеются отсылки к социальной жизни населения.
Еще в нашей конституции 1993 г. появились основные гарантии, свободы для человека. Собственность по Конституции 1993 перестала быть общенародной, появились иные виды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде phonte )))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоммерческое партнёрство «Культурный центр «Без границ» — некоммерческая организация, занимающаяся проблемами восприятия инвалидности в российском и международном обществе. Одна из специализаций центра – работа над промышленным производством функциональной и модной одежды для людей с разными видами инвалидности. «Без границ» - организатор первого в мире международного конкурса одежды и аксессуаров для людей с особенностями строения тела


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 7 КЛАСС! 25 БАЛЛОВ!!! 1. Напишите природные условия и их влияние на экономическое развитие стран. 2. Какую роль выполняет налогообложения в развитии экономики страны. 3. Социальная и экономическая ответственность бизнеса. Это темы для небольших эссе по обществознанию. Они не как вы можете видеть, предлагаю подумать и изложить свои ду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube