Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:31

1.Почему большевики проводили репрессии против духовенства?(3 причины)
2.К чему привела такая политика большевиков? (1-2 предложения)
3.Кого называют новомучениками? Назовите имя человека, которого можно назвать новомучеником?(определение +имя)
4 События, произошедшие в России после переворота 1917г. , дали основание назвать этот период в истории христианской культуры Русской Голгофой. Почему?(1-2 предложения)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яиоалащащзклкщалалала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цыгане – один самых крупных по численности этносов на территории Европы. Болгарские этнологи называют его межгрупповым этническим образованием. Суть этого определения заключается в особенностях расселения цыган на разных территориях. С мозаичностью распределения цыган связано огромное разнообразие их разновидностей и отличительных черт. В зависимости от территории проживания, существуют разные этнические самоназвания: синти, мануш – люди, кале – чёрные, рома (романи) – общее политическое обозначение всех цыган, проживающих на территории Европы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Да, конечно, законы действительны для всех) Главный закон - Конституция
2) Не только в письменной форме)
ответ: 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я понимаю так,что жизнь- это и есть смысл.В ней заключается большой смысл-это жить.Ведь жизнь - это прекрасно,чувствовать,ощущать все мы это можем,потому что мы живём.Смысл в жизни есть!!! ( незнаю я так поняла)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1.Почему большевики проводили репрессии против духовенства?(3 причины) 2.К чему привела такая политика большевиков? (1-2 предложения) 3.Кого называют новомучениками? Назовите имя человека, которого можно назвать новомучеником?(определение +имя) 4 События, произошедшие в России после переворота 1917г. , дали основание назвать этот период в истории х... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube