Категория
Обществознание, опубликовано 06.06.2020 22:45

Роль МВФ в России. Напишите около 50 слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Он контролирует бюджеты других, выдаёт кредиты и советует правительствам

Главное для МВФ — сохранить стабильность валютных курсов и рост международной торговли. Основными функциями фонд считает: рекомендации государствам по во развития экономики, кредитование, техподдержку и подготовку кадров.

МВФ перечисляет всё что нужно сделать нашему Российскому ЦБ и Правительству в виде программных рекомендаций.

Повышение пенсионного возраста, повышение НДС до 20%, внедрение ювенальной юстиции, ЕГЭ, платная медицина, Бюджетное Правило и т.д. Всё это рекомендовал (а фактически приказал) выполнить в разные годы МВФ. Вся информация в свободном доступе.

(от себя хочу добавить что членство в мвф добровольно-принудительное, вы можете отказаться только если у вас гос-во на луне или ввы северная корея)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бывают общие и специальные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная ответственность учёных стоять на страже науки и научного прогресса. Направлять свои знания на пользу человеческой расе. Не вступать в сомнительные проекты власти несущие вред человеческому бытию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 комплекс понятий, входящих в систему филос. учения о человеке и составляющих важнейший предмет изучения аксиологии. О.ц. выделяются среди прочих ценностей тем, что выражают общие интересы человеческого рода, свободные от национальных, политических, религиозных и иных пристрастий, и в этом качестве выступают императивом развития человеческой цивилизации.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Роль МВФ в России. Напишите около 50 слов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube