Категория
Обществознание, опубликовано 25.05.2020 10:04

Эссе на тему -социальная общность, ее основные виды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дерево и метал это ископаемые ресурсы. Их сложно добывать и это вредит природе. Преимущество пластика в том, что ему легко придать любую форму, он легок и относительно прочен. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчины из некоторых эскимосских племен выстраиваются в ряд для того, чтобы поприветствовать незнакомца. После чего первый из них выступает вперед и хорошенько шлепает незнакомца по макушке головы, и ожидает аналогичного ответа от незнакомца. Шлепки и удары продолжаются до тех пор, пока какая-нибудь из сторон не свалится на землю. Туземцы Южной Америки здороваются плюясь друг на друга. А у некоторых народов Африки знаком приветствия служит высунутый язык.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межличностные отношения – это совокупность связей, складывающихся между людьми в форме чувств, суждений и обращений друг к другу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребность в друзьях, необходимость поделиться с кем-то радостью и грустью, потребность в понимании и в общении 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Эссе на тему -социальная общность, ее основные виды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube