Категория
Обществознание, опубликовано 01.06.2020 13:26

В. ЗАДАЧА. Дитині 6 днів, маса при народженні 3500,0г, виписана з пологового будинку На момент огляду дитина здорова, знаходиться на грудному вигодовуванниі. Завдання: Пояснити матері необхідні заходи щодо гiгiєнічного догляду за дитиною. Якими розчинами необхідно обробляти пупкову ранку ? С. Провести постановку зігріваючого компресу дитині раннього віку.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 2 3 4 5 и 6 ето то что надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас у всех есть права и обязанности. Я гражданин Российской Федерации и у меня много обязанностей и все они очень важные .Я должен беречь памятники культуры ведь это гордость это наша история. Мы должны уважать права свободы интересы других людей. Обязательно люди должны соблюдать Конституцию и законно платить установленные налоги с сборы. Обязанностей у человека много но есть и права. Например: Право на жизнь и свободу на жилище и на труд право на исповедание и свобода мысли и слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему мнению ,Семейный кодекс?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плагиат - Выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, литературное воровство.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: В. ЗАДАЧА. Дитині 6 днів, маса при народженні 3500,0г, виписана з пологового будинку На момент огляду дитина здорова, знаходиться на грудному вигодовуванниі. Завдання: Пояснити матері необхідні заходи щодо гiгiєнічного догляду за дитиною. Якими розчинами необхідно обробляти пупкову ранку ? С. Провести постановку зігріваючого компресу дитині ранньог... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube