Категория
Обществознание, опубликовано 28.05.2020 11:13

Массовое производство позволяет произвести товары в несколько раз дешевле, чем вручную.

Почему же в современном мире единичное производство не исчезает?

Что такое hand made и в чем его ценность для потребителей?

Дайте полный, развернутый ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бронза, латунь, оловянная бронза
, марганцевая бронза, кремневая бронза!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституция США ( это точно )
Ответ
Ответ оставил: Гость
В будущем,я мечтаю стать лингвистом,с 1 класса мне очень понравился предмет английский язык.мои родители заметили мои старания и отдали в школу где еще больше изучают английский язык.Я много учавствую во всяких конкурсах,и даже в прошлом году заняла 2 место в олимпиаде.Я надеюсь что моя мечта исполнится.Ведь для меня английский язык очень интересен,и я с удовольствием выполняю домашние задания по нем.Я буду и дальше стараться и стремиться к своей цели и идти к совершенству.(п.с. писала сама,никокого интернета)
Ответ
Ответ оставил: Гость
КУЛЬТУРА: Совокупность достижений человечества в производственном, общественном и духовном отношении.Национальность: Принадлежность к какой-н. нации, народности.
Гражданство: 
Состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина (в 1 знач.). Соответствие в том что это всё связано с нашей культурой, и нашей нацией и обычными людьми.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Массовое производство позволяет произвести товары в несколько раз дешевле, чем вручную. Почему же в современном мире единичное производство не исчезает? Что такое hand made и в чем его ценность для потребителей? Дайте полный, развернутый ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube