Категория
Обществознание, опубликовано 27.05.2020 15:22

Какие выгоды получают страны от участия в международным разделении труда?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Более рациональное распределение ресурсов. Снижение стоимости товаров, т.к. в подходящих местах подходящее условие для их создания (Вырастить ананас в России дороже, чем в Африке). Рынки наполнены множеством различных товаров т.к. лучшие условия производства позволяют обеспечить товарами не только свою страну, но и другие.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1....3.....5...........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семья накапливает деньги ради покупок  для своих или чужих потребностей- это может зависеть от ситуации. или семья может копить деньги на отдых.
можно поставить копилку куда-нибудь и постепенно накапливать нужную сумму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди объединяются в группы для того, чтобы было проще общаться друг с другом, помогать, решать какие-то вопросы. Группы формируются по-разному ( по социальному положению, интересам, работе и др) и дают возможность людям, преследующим одинаковую цель, кооперироваться для более продуктивной совместной работы и комфортного общения.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Какие выгоды получают страны от участия в международным разделении труда?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube